Коричневатые выделения после месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Месячные закончились 28 ноября. Но в последний день были не кровянистые выделения, А коричневатые. Это у меня так бывает постоянно. Но что беспокоюсь: месячные закончились три дня назад, но у меня коричневатого цвета выделения сохранились. С утра слизистые и прозрачные, а после обеда начинают темнеть. Что это? Подскажите пожалуйста
Половую жизнь не веду уже 4 месяца. 21,22 и 27 ноября Мастурбация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 20:16
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно у Вас полип эндометрия.
Евгения 2020-12-01 20:28
А как симптомы могут проявляться? У меня живот не болит, зуда и жжения нет
Возможно я простыла, с этим могут быть связаны такие выделения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 20:33
Как раз мазней, но для исключения нужно сделать УЗИ ОМТ.
Евгения 2020-12-01 20:48
Хорошо
Спасибо за ответы!