Сероватые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Месячные закончились 28 ноября. Но в последний день были не кровянистые выделения, А коричневатые. Это у меня так бывает постоянно. Но что беспокоюсь: месячные закончились три дня назад, но у меня коричневатого цвета выделения сохранились. С утра слизистые и прозрачные, а после обеда начинают темнеть. Что это? Подскажите пожалуйста Половую жизнь не веду уже 4 месяца. 21,22 и 27 ноября Мастурбация
Выделения даже не коричневатые, а светло-серые. Если из влагалища взять, то прозрачные, обычные, характерные для овуляции.
Никакого зуда, жжения нет. Таблетки, орви не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 20:15
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно у Вас полип эндометрия.