Не знаю что делать, появились выделения после месячных
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала хлою шесть месяцев, закончила принимать хлою, пришли месячные 19.05 закончились месячные 23.05, а 2.06 появились выделения темного цвета, лечащий врач в отпуске. Подскажите, что это? И что делать? Может сходить на узи. ?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но Так может вести себя организм после длительного приема ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова