После месячных, коричневатые выделения, затем кровянистые

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 25 ноября- 1 декабря, спустя 3 дня, у меня начались сначала коричневатые выделения, затем кровянистые. Всю неделю болит голова, слабость. Появились сгустки крови, как во время месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова