Кровянистые выделения
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки с 1 дня менструации, уже 12 день месячные так и идут без перерыва.Тянет низ живота и болит поясница как при месячных.Побочных действий тошноты, недомоганий головной боли нет.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Почему так? Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.