Кровянистые выделения после месячных, стоит ли бить тревогу

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Месячные были в положенные дни, длились 5 дней, после выделений не было один день. Через день произошло выделение кровью каплей, в течение дня больше выделений не было, на следующий день ситуация повторяется кровянистое выделение. Боли внизу живота нет, но чувствуется дискомфорт, тошнота и головная боль. Это что-то серьезное обратится к гинекологу или это норма после месячных.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 21:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова