Кровянистые выделения после месячных стоит спираль
Спрашивает: Mарта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня кровянистые выделения после 3-4 дней месячных, стоит спираль ничего не болит, что это означает? Раньше такого не обнаружила год назад поставили спираль не подскажите что делать, стоит ли идти к геникологу заранее спасибо за ответ может какая нибудь заболевание обнаружилось
1 ответ
Здравствуйте, Марта. Возможно спираль сместилась. Необходимо сделать УЗИ и посетить гинеколога. С уважением, К. А.