Кровянистые выделения после месячных

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с 21 по 26 число у меня были месячные вчера (29.01) появились выделения с кровью. (у меня эрозия шейки матки) Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать анализы на исследование методом ПЦР. Нужно ли бить тревогу и обращаться к врачу?
Теги: кровянистые выделения, можно ли сдавать пцр при кровянистых выделениях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:53
Анализ ПЦР можете сдать из вены, пока идут выделения, соскоб нельзя проводить