Кровянистые выделения после месячных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начались месячные 08.02 шли 6 дней. На 4-5 день месячных был незащищённый ПА, в течении 12 часов приняла одну таблетку постинора, вторую пропустила. Через два дня 16.02 начались кровянистые выделения. Подскажите, что это? Болевых ощущений никаких нет. Может ли это быть гормональный сбой? Стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 10:52
Здравствуйте. Причина ваших выделений это гормональный сбой вызванный приемом препарата постинор.