Кровянистые выделения после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, месячные закончились 6 мая. 13 числа начались какие то кровянистые выделения, сгустки. 17 числа начались как будто месячные, то есть кровь выделяется. Болезненных ощущений нет, запаха нет. Половой акт последний раз был в январе. Последний раз была у гинеколога в 20 числах января, выявили дисбактериоз вагинальный. Прописали свечи и таблетки. Курс прошла, но никаких изменений для себя не заметила. Работа физически сложная. Что может быть? Стоит ли наводить панику, по поводу таких выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:16
Здравствуйте! Стоит. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!