После месячных кровянистые выделения
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в прошлом месяце обнаружили воспаление матки прописали трихопол уколы кальция глюконат и свечи индометациновые в этом месяце все было хорошо четвертого числа начались месячные а с седьмого числа была пару дней коричневая мазня 12 числа был незащищенный па после чего на следующий день опять коричневая мазня и начал тянуть живот а сегодня уже кровяные выделения и все это время после месячных грудь слегка побаливает и ощущение что слегка потяжелела и пару дней было частое мочеиспускание. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова