Беспокоят обильные месячные и кровянистые выделения между месячными

Спрашивает: Виноградова Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всегда месячные были скудные, последние 4 месяца очень обильные, не хватает прокладки на пол дня и сгустки. После последних месячных на 15 день, от начала цикла появились кратковременные, незначительные коричневые выделения. Ощущений ни каких нет, немного тянуло живот, когда были выделения. Подскажите, что это может быть и какое нужно обследование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 22:33
Здравствуйте. Прежде всего рекомендую исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать УЗИ до и после месячных. Дальнейшие рекомендации по результатам.