Контрацепции, какие таблетки помогут

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, Па был 20 декабря без защиты, входил не полностью, семяизвержения не было. Через день-2 была овуляция. Через неделю после па начала пить линдинет 20, а так же делала тест-отрицательный.
Сейчас должны быть месячные. Но в первый день чуть чуть шли, а на 2 день больше мажет.
Какова вероятность того, что беременна?
Очень волнуюсь
И какие таблетки если что помогут убить плод на раннем сроке, если беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 15:57
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, но небольшая