Помогут ли таблетки экстренной контрацепции, если после ПА прошло 2 дня?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, в окончание месячных у нас с парнем был ПА с презервативом. Через день, у меня были кровянистые выделения обыкновенно красного цвета. Может ли эта быть беременность? Вдруг порвался презерватив или что-то такое. Очень переживаю. Сколько будут по времени идти эти выделения? Еще немного болит внизу живота, справа. Если я выпью таблетки экстренной контрацепции поможет ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 14:32
Добрый день, Ксения.

Если у вас был половой контакт в дни менструации, то беременности у вас быть не может. Скорее всего это остаточные явления месячных.