Средство экстремальной контрацепции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время па у нас порвался презерватив. Выпила таблетку Женале минут через 20, а через час покушала. Какая вероятность, что таблетка не подействует? Нужно ли пить ещё одну, но уже прошло более суток. Когда делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:54
Здравствуйте! вероятность беременности низкая. Тест на 15 день от полового контакта.