Консультация в Скайпе

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Дороти Вячеславовна, здравствуйте! По поводу следующей консультации написал Вам в Скайпе. Завтра не получается по некоторым причинам выйти на связь. Можно в среду, если у Вас будет время. И ещё хотел уточнить информацию по рецептам. Буду там ждать ответа. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-24 18:33
Здравствуйте Матвей. Спасибо за предупреждение. До встречи в скайпе!
Матвей 2022-08-29 20:49
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Прошу перевести обратно денежные средства за сегодняшнюю несостоявшуюся консультацию. Воспользуюсь этими деньгами. За следующую консультацию переведу деньги в день встречи. Также написал Вам в Скайпе.
Благодарю за понимание!
Матвей 2022-08-30 11:35
Добрый день! Номер карты написал Вам в Скайпе.