Доза феворина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Спасибо, Дороти Вячеславовна! Хочу уточнить про дозу, можно принимать 1/4 от 50 мг, феворина, ТК на этой дозе менее выражены панические атаки и мне комфортной. И нужно ли уменьшить дозу тералиджена до половинки. Пить 1/2 от 50 мг практически невыносимо. Спасибо Вам большое за помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-13 22:23
Здравствуйте, Ирина.
Если на этой дозе тералиджена Вы чувствуете себя хорошо, то уменьшать ее не нужно. Если 1/4 таблетки феварина Вам убирает симптомы, то можно оставить так как есть. Но помните, что главное в лечении невротических расстройств - психотерапия.
Ирина 2019-05-14 09:08
Спасибо, Дороти Вячеславовна! Скажите, а к Вам можно попасть на психотерапию, как можно с Вами поработать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-14 15:15
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.