Консультация Рентгеноскопии
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ФГДС будут делать на следующей недели, хотел чтобы Вы прояснили ситуацию по Рентгеноскопии ОГК. Благодарю Вас!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-29 18:03
Здравствуйте, Григорий! Описано воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки, выхождение слизистой желудка в 12-перстную кишку, есть подозрение на полип. Как раз на ЭГДС всё будет точнее видно, можно будет сделать дополнительные обследования - хелик-тест, биопсию.
1