Консультация Рентгеноскопии
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ФГДС будут делать на следующей недели, хотел чтобы Вы прояснили ситуацию по Рентгеноскопии ОГК. Благодарю Вас!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Григорий! Описано воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки, выхождение слизистой желудка в 12-перстную кишку, есть подозрение на полип. Как раз на ЭГДС всё будет точнее видно, можно будет сделать дополнительные обследования - хелик-тест, биопсию.