Боли в жел-ке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Белый налет на языке, неприятный запах изо рта.
Здравствуйте,
Прошу Вас дать заключение и рекомендации по следующей проблеме: побаливает живот, в районе желудка, боли случаются не часто, раз в 1-2 недели. Ходили к доктору, глотали "трубочку". Выкладываю заключение.
Прошу Вас пояснить, что это значит и следует ли принять какие-нибудь меры.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 17:11
Роман! Заключение уже сделано специалистом УЗИ. Обнаружена бактерия Хеликобактер пилори. Она вызвала воспаление в желудке и 12-перстной кишке. Есть заброс содержимого из желудка в пищевод. Обязательно Вам нужно записаться на прием к терапевту для того, чтобы пройти лечение по уничтожению этой бактерии и устранению воспаления слизистой желудка и 12 перстной кишки.