Консультация психолога

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Глеб у меня такая проблема маме 67 лет иногда случаеться что меняется настроение орёт кричит кинет что попадёт в руки обвиняет во всем что может обязывает даже на улице и т. д. Говорит что меня не навидит и что бы я лучше умер и так далее такое ощущение что у неё нарушена психика я подозреваю. Что явоивме виноват. Сопутствующие заболевание умнее диабет, на один глаз слепая и на одно ухо глухая всех знакомых обвиняет орёт кречит меняеться настроение потом все нармально что с ней такое происходит, а также опухоль щитовидки или узлы на щитовидки я не знаю что с ней делать, то говорит куда дел очки, где телефон и так далее затрагивает мойх друзей, знакомых говорит что я сдох и так далее ненавидит и так далее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-03 21:28
Глеб доброго часа

Если у вашей мамы это развилось в течении короткого времени и раньше таких вспышек гнева у нее не было, то следует сделать мрт головы и исключить новообразование

Всех благ!
Платная консультация
Глеб 2021-12-03 22:30
Такого раньше не было консультация Вашиго Психиатра такой ➥ Берман Дороти Вячеславовна психиатр Я же написала, если данные явления развились со временем, то речь может идти о психическом заболевании органической природы. Нужно пройти консультацию у невролога и психиатра и начать назначенное им лечение.
Глеб 2021-12-03 22:33
Берман Дороти Вячеславовна психиатр Здравствуйте, Глеб. Если данные явления были в той или иной степени всегда, то речь идет об особенностях характера и ничего с этим не поделаешь. В случае, когда поведение изменилось со временем, это м. б. связано с психическим расстройством, например органическим поражением головного мозга на фоне длительного сахарного диабета. В связи с чем Вы продолжаете жить с мамой в столь солидно.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-03 23:27
Глеб
В этом случае следует сделать мрт головы, чтобы исключить либо новообразование либо острое нарушение мозгового кровообращения, которое могло развиться на фоне сахарного диабета

Всех благ!