Консультация проктолога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 3 дня назад обнаружила следы крови на туалетной бумаге, обратилась в больницу, осмотр проводил врач хирург, сообщил что гемороя нет, но возможно есть трещины. Отправили на узи брюшной полости, ренген живота и анализ крови. По Узи и ренгену все впорядке, по анализу крови сказали все хорошо, но вижу отклонения. Выписали ношпу, так как были боли в животе. В справке которую выдали в больнице написали почему то хронический геморой. Результаты анализов прикладываю. Недавно был курс антибиотика, лечила ангину, могло ли это повлиять? У нас в поликлинике нет проктолога, попытаюсь попасть платно, какое обследование порекомендуете пройти? Хотела уточнить, если была бы онкология, то выявилось бы это на узи и ренгене(хотя может это вопрос не к Вам)
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-21 14:38
Здравствуйте, для диагностики анальной трещины достаточно осмотра. По данным жалобам говорить о б онкопроцессе нельзя.