Консультация по УЗИ печени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: С50.4
Здравствуйте, сегодня делала УЗИ печени нашли образование, врач не дал точного заключение что это на фото. Гемангиома или mts говорит 50/50 так как у меня в прошлом году была онкология с50.4 и сейчас прохожу таргентную терапию, гормонотерпию и тамаксифен принимаю. Просьба помочь разобраться со снимком, и что дальше делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Юлия, здравствуйте, для определения гемангиома это или метастаз, нужно пройти МСКТ ОБП с к/у.