Рак печени?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицестит, панкреатит, гастродуоденит, был гепатит с, после пвт пцр показывает «-«
Здравствуйте, с февраля по май проходил пвт от гепатита С. Перед ПВТ делал фибросканирование печени (Ф2). Параллельно ходил в бассейн 2-3 раза в неделю. В начале апреля после очередного посещения бассейна к вечеру подскочила Т до 40. На следующий день опустилась до 37,5, на третий день все хорошо. После этого случая ещё 4 раза ходил в бассейн на протяжении полугода - симптоматика один в один. Терапевт, уролог, инфекционист, Гепатолог и аллерголог разводят руками и говорят, что с ними не связано. После последнего посещения (17.11.2018), при повторении симптомов, 18.11.2018 сдал анализы крови и мочи. В моче повышен билирубин (8,3), белок (0,15) и уробилиноген (33). В крови LYM лимфоциты 16,4%, нейтрофилы сегментлядерные 73, лимфоциты 21 в лейкоцитарной формуле.
Надеюсь на ваш совет - готовить дела или как?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Какой уровень билирубина в биохимическом анализе крови? Когда Вы в последний раз делали УЗИ печени?
Леонил 2018-11-19 19:27
Добрый день. Билирубин не сдавал в биохимии, белки глаз не жёлтые, аль и аст в норме.
УЗИ делал примерно год назад вместе с фибросканом
Сделайте биохимический анализ крови, обязательно с уровнем билирубина. Пересдайте анализ мочи и сделайте УЗИ печени. Пришлете результат.