УЗИ печени младенцу
Спрашивает: Радима
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделали УЗИ брюшной полости очень переживаю из-за образования в печени, результат прикрепляю
Подскажите пожалуйста что это может быть, узист сказал что хорошо, что нет кровотока, но нужна консультация онколога
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-15 16:22
Здравствуйте.
Судя по протоколу описана доброкачественная гемангиома.
Прикрепите снимок уз исследования и заключение врача уз. Диагностики.