Можно ли исключить онкологию

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли исключить проблемы с печенью в том числе онкологию основываясь на результаты этих анализов.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

6 ответов

Добрый день. По вышеперечисленным обследованиям оснований предпологать онкологию нет. Не переживайте.
Елена 2020-04-04 14:43
Спасибо большое за ответ доктор. Правельно ли я понимаю что на если по узи сейчас и 4 месяца назад все хорошо то можно успокоиться и быть уверенной что с печенью все нормально?
Да, можете быть спокойной.
Елена 2020-04-06 17:54
А узи печени информативно? Там написано киста это точно не рак? Заранее спасибо
УЗИ печени информативное обследование. Это не рак.
Елена 2020-04-06 21:59
Спасибо доктор большое.