Как исключить онкологию?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, анализ крови на онко маркеры НЕ4 n М/л-12,00 СА-125U/ml-114,5 гемоглобин 94. сделала УЗИ малого таза хроничесий эндометриоз (месячные обильные) какие обследования мне сделать, чтобы исключить онкологию. Что можно спрогнозировать сейчас.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-03 19:34
Здравствуйте.
Для исключения онкопатологии нужно начать с очного осмотра врача,
который по результатам осмотра назначить соответствующие обследования.