Шишка в горле. Есть ли повод для беспокойства?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. В горле появилась шишка и желтый налет на языке. Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства? Может ли это быть онкологией? Какие анализы надо будет сдать, чтобы исключить онкологию?
3 ответа
Добрый день, Елена! Нужно обязательно сделать биопсию данного образования. Скорее всего это доброкачественное образование, но исключить онкологию нельзя.