Проблеми с гортаню

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня завут Арсен. У меня продолжительное время(7 месяцов) болит горла. Обрашался к разним лорам. Ставет диагноз хр. Фарингит. Лечение не помогает и вместе с этим я худею. За 1месяц похудель на 4кг рост177 вес 65кг. Скажите пожалуйста как мне исключить онкологию и худеют ли при раке горла
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

8 ответов

Добрый день, Арсен! По фото видно только красное горло (фарингит). Ничего подозрительного в плане онкологии нет.
Арсн 2020-12-27 09:46
Добрый день. Юлия Влвдимировна! Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста как мне исключить онкологию. Меня волнует резская потьеря веса. За месяц 4кг. Делал фгдс хронический поверхностний гастрит. Мрт обп с контрастом все нормально. Узи шитовидной в норме. Оак в норме. Оам в норме. Сдавал на онкомаркери все в пределах норми. А я худею постоянная слабость и больи в суставах и мышцах
Вы питаетесь также как и раньше?
Арсен 2021-01-02 20:19
Да
Гормоны щитовидной железы также в норме?
Арсен 2021-01-04 14:14
Здравствуйте; с новым годом вас. На гармони сдавал летом
Добрый день, Арсен! Вес стабилизировался? Или Вы дальше худеете?
Арсен 2021-01-18 11:45
Добрий день, Юлия Владимировна! Нет худение продолжаеться и вместе с этим уходит подткожнний жыр. Осталис кожа икости