Шишка на миндалине

Спрашивает: Marika-mr
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! На правой миндалине шишка, размер около 0,5 см, по цвету не
отличается от миндалины, на ощуп немного плотная. На очном осмотре лор в
марте не обратила на нее внимания вообще, я ее только после обнаружила, но к
тому моменту она уже была (есть фото от декабря, но я тоже не обращала
внимания). Не беспокоит никак, лимфоузлы не увеличены, КТ без контрастирования) лор органов в
норме. Вроде не увеличивается. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фото структура миндалины нормальная, изменений не видно. Учитывая что при КТ изменения тоже не обнаружены, поводов для беспокойства нет.
Всего доброго.