Консультация по приему Кординика

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа, гипертония, атеросклероз, ибс, стенокардия, гастрит
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Подскажите, пожалуйста, что Вы можете сказать про Кординик? Сочетается ли он с Конкором, Лозапом, Клопидогрелом, Кораксаном, Сиофором, Л-тироксином и мочегонными? Применим ли Кординик при лечении ибс, стенокардии и модно ли его принимать при сах. Диабете и гипертонии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте да кординик совместим с перечисленными вами препаратами и диагнозами, из минусов иногда может быть головная боль как побочное действие
Платная консультация
Виктория 2022-07-22 07:32
Гульнара Рафиковна, спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, Кординик или Никорандил как принимать? Ситуационно или постоянно? Как долго?
Можно по потребности перед ходьбой например или для снятия стенокардии или для её предупреждения по 1 т 2 р в день
Платная консультация
Виктория 2022-07-22 08:15
Спасибо Вам за ответ!