Консультация по описанию мрт
Спрашивает: Светлана Туринова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мужа в 2018 выявили рак мочевого пузыря. Два курса химиитерапии 2 операции лапараскопия реммисия. Сейчас боли в пояснице прострелы в пояснице. Тди ь почти не может высылаю вам описание мрт
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-16 18:18
Здравствуйте.
По данным мрт есть метастатический процесс в костях и лимфоузлах.