Консультация по описанию мрт

Спрашивает: Светлана Туринова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мужа в 2018 выявили рак мочевого пузыря. Два курса химиитерапии 2 операции лапараскопия реммисия. Сейчас боли в пояснице прострелы в пояснице. Тди ь почти не может высылаю вам описание мрт
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-16 18:18
Здравствуйте.
По данным мрт есть метастатический процесс в костях и лимфоузлах.
Платная консультация
Светлана Туринова 2021-10-17 08:23
При таком состоянии у мужа нарушена походка, бывают просрелы с острой болью. Проходим анализы, кровь, моча, экг, узи. На прием к онкологу 27 октября. Вопрос: имеет ли смысл вызывать скорую, или до 27 октября особо ничего не изменится?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-17 19:23
Вам нужен онколог, СП может оказать только неотложную помощь.