Боли в пояснице и Заключение мрт

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте. Моя Мама прошла мрт поясничного отдела. Из жалоб: постоянные боли в пояснице, которые отдают в ногу. И постоянно ломят кости. Есть сахарный диабет. Заключение я приложила. Скажите пожалуй, насколько все плохо и какое лечение можно провести. Очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением, Инга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-07 17:33
При отсутствии аллергии - сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Консультация ортопеда-травматолога, консультация нейрохирурга.