Боли в области живота неврология?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам мрт, решил сделать мрт всех отделов позвоночника, так как лежал в больнице с болями в животе в области пупка и живота, не чем не могли купировать говорят может стоит обратиться к неврологу, я решил сразу сделать мрт потому что неврологи обычно сразу посылают на мрт. Часто болит поясница постоянно устаёт почему то, немного поработаю или нагрузку дам и сразу усталость, в грудном отделе бывают боли в середине в области лопаток часто отдают в область сердца почему то, шея в одном положении тоже не держаться сразу билет начинает, только в состоянии наклона побудет 5-10 минут сразу болит устаёт, сам прочитал заключение чесно ужаснулся, в пояснице какая то киста, в шее стеноз + протрузии, подскажите пожалуйста мне очень важно мне лет очень мало для таких проблем, не нужны ли мне не какие операции, и есть ли тут причина моих болей в животе, в животе боли постоянные уже долгое время, очень насторожило все. Заранее спасибо, можно по каждому отделу позвоночника консультацию если можно пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-28 08:10
Здравствуйте.

Такая подробная информация по вашему вопросу возможна только в порядке платной консультации.

Спасибо за понимание.
Сайт нам не оплачивает работу.