Консультация по молочной железе. Что делать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, по мамографии ставят аденоз. Молочные железы симетричны. Соски не втянуты. Сруктурный рисунок с незначительной ассиметрией, структура ткани молочных желез уплотненная, с преобладанием железистойткани, до 90%. С незначительными фибрознами изменениями, обызиствленных стенок сосудов нет, кальцинаты нет, регионарные л/у не визуализируются, рентген соответствует аденозу. Показано узи. В обоих железах немногочисленные окрцглые тени до 1,2см. Что делать?
7 ответов
Наталья Я хочу дополнить по мамографии премарарное пространство суждено. Это рак?
Наталья 2020-08-16 12:51
Скажите, а на мамографии уже можно увидеть рак? И что должно на это указывать? На мамографии могут подписывать, что это рак.