УЗИ молочной железы. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать узи пожалуйста. Грудь ноет иногда по ночам. Задержка месячных 11дней. Страшно. Напугала узистка. Что будет операция. Записалась к мамологу. Ждать ещё неделю. Или по узи не понятно что там? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-21 10:47
Здравствуйте. Вам нужно сделать маммографию, потом биопсию данного образования.
Так, что если не сделали, мамографию, то делайте и уже на консультацию почти готовой. Сократит время дообследования и быстрее будет установлен диагноз.
Ириша 2021-03-21 18:14
Ещё раз день добрый. А платно консультацию и биопсию же можно делать или обязательно делать мамографию? Просто в платной клинике сказали так делать без мамографии
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-25 12:46
В начале маммографию, потому как биопсия изменить структуру тканей(нужно ждать как минимум 2 мес после биопсии, чтоб сделать маммографию), дальше как я написал.