Узи молочных желез фиброаденома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала узи молочных желез, врач сказал что фиброаденома или липома, нужно ли мне делать маммографию или биопсию, или удалять, еще зочу посетить гинеколога, месячные стали идти по 8-9 дней, 2 родов, 2 беременности, просто у няни детей тоже нашли фиброадкному, но она была 1,5 см, а в итоге рак 1 стадии, не могу успокоится
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-18 00:23
Здравствуйте.
Следует пройти маммографию и cor-биопсию образования с гистологией.