1
Консультация по узи молочных желез
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром Шеришевского Тернера
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи молочных желез. Принимала длительное время гормональные препараты Фемостон 2,10. Так ничего не беспокоит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-03 03:02
Здравствуйте! Основываясь на данных УЗИ можно смело отметить, что ваш диагноз звучит, как фиброзная мастопатия без кистозного компонента, то есть без кист. Мастопатия - доброкачественное заболевание и хорошо лечится медикаментозно ("Мастодинон"). Я бы порекомендовал вам проконсультироваться с маммологом или хирургом, он направит вас на УЗИ молочных желез, после чего назначит лечение.