Мастопатия гомеопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, не могу найти капли эдас 127, только они мне помогают, подскажите пожалуйста на что можно их заменить, только не мастодинон. Желательно из гомеопатии. Болезненные ощущения опять начинаются, к врачу идти некогда, работаю без выходных,.заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-09 18:35
Здравствуйте! Можете попробовать "Мамоклам" + крем "Прожестожель".
Платная консультация
Ольга 2015-09-10 12:24
Спасибо, а принимать курсами три через три месяца, или как то по другому?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-10 18:12
Нет, 1 курс - 1 месяц, после этого делаете недельный перерыв и повторяете УЗИ молочных желез, если есть положительный эффект, то продолжаете курс еще 1-2 месяца, потом снова повторяете УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Ольга 2015-09-12 16:36
Спасибо огромное)