Консультация по УЗИ молочных желез!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помощь в разъяснении УЗИ молочных желез. Есть изменения? Какие? Фотографии предоставлены ниже. С февраля 2021 - стоит спираль Мирена после гистероскопии. Нигде и ничего не болит. Пью Индинол и Триовит с марта по рекомендации врача по схеме. Увы, запись к маммологу на конец августа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-07-23 21:54
Здравствуйте! Да есть изменения. Кисты аденомиоз