Узи молочных желез и постановка диагноз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Обнаружила у себя в левой груди образование, сделала узи, дали направление в онкологию, там взяли биопсию. Результатов ещё нет. Ставят диагноз рак под? Прокомментируйте пожалуйста узи, насколько все плохо?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-29 12:50
Здравствуйте! Опасения есть. Проблема а именно в кровоток. Конечно биопсию надо делать