Негомогенная тень с нечеткими не ровными контуром в молочной железе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала мамографию грудных желез. Описание прилагаю. Подскажите пожалуйста насколько это опасно. Очень волнуюсь. Два года назад делала мамографию этого не было. Ставили только признаки фибрознокистозной мастопатии. И по УЗИ года 3 назад было увеличение под мышечного лимфоузла. При повторном УЗИ через пол года лифмоузел в норме. Я очень переживаю не рак ли у меня. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-23 17:10
Здравствуйте.
Только по данным ммг нельзя исключить или подтвердить фиброаденому или рак м. ж.
Для этого следует провести дообследования у своего врача маммолога.