Фиброаденома или рак молочной железы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по результатам УЗИ фиброаденома, написано контуры ровные, но по фото видно, что форма неправильная и контуры не ровные тоже. К мамоллогу записана толькл через месяц. Помогите пожалуйста трактовкой фото.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-16 16:19
Здравствуйте, если вы наблюдались ранее и данного образования не было, то желательно выполнить маммографию и биопсию данного образования, для исключения онкологии.
Наталья 2020-11-18 16:52
Спасибо огромное.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-18 17:39
Пожалуйста. Здоровья Вам.