Можно ли не заметить фиброаденому на узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли УЗИ пропустить фиброаденому.
9 ответов
Здравствуйте! Может, если врач не особо опытен в этом деле. Порой назначают маммографию.
Платная консультация
Ольга 2015-03-13 11:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач может по УЗИ перепутать фиброаденому и рак молочных желез?
Вы сейчас будете перебирать все известные заболевания молочных желез? Не думаю, что рак можно перепутать с фиброаденомой.