Консультация по КТ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам КТ. Что это? Обнаружили затемнение на флюрографии (плановый медецинский осмотр), отправили на дообследование (КТ). Какие дальнейшие действия? Нужно ли еще какое-либо обследование?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

8 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-21 15:56
Здравствуйте, Екатерина! Такое образования в легких лечат торакальные хирурги. Надо пройти их консультацию.
Екатерина 2020-11-21 16:16
Прдскажите, пожалуйста, что это за образование? Насколько опасно?
Екатерина 2020-11-21 16:18
И что за доля непарной вены?
Екатерина 2020-11-21 16:24
Это онкология или нет?
пульмонолог 2020-11-21 17:14
Это не онкология. Доля непарной вены это вариант нормы. Это доброкачественное образование лечит не пульмонолог, а торакальный хирург.
Екатерина 2020-11-21 17:15
Спасибо большое. Я правильно понимаю, что это только хирургическое лечение?
Екатерина 2020-11-21 17:22
Спасибо большое Вам за ответы