Срочно надо консультацию
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, сложилась такая ситуация переболел острым бронхитом, и тут подвернулась возможность сделать бесплатно кт, врач пульмонолог находиться в отпуске, до другого ближайшего 300 км, вот решил вам написать, разъясните пожалуйста результаты кт, стоит ли переживать, и что делать?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Алексей! У вас булезная болезнь легких. Наблюдает и лечит торакальный хирург.
Алексей 2021-05-18 14:41
Объясните пожалуйста это лечиться, и как лечить? Есть какие нибудь ограничения по здоровью
Пульмонологи бу3лезной болезнью не занимаются.