Мелкие воздушные буллы
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был спонтанный пневматоракс правого легкого. Ставили дренаж, легкое расправили. После этого сдел кт и спирографию. Съездил на платный прием пульманолого-диск с кт не посмотрела ссылаясь то что не где смотреть. Размер булл в заключении кт не указан. Дала рекомендацию съездить к торракальному хирургу. Кт и спирографию фото прилагаю. Можно ли как то самому увидеть эти буллы на кт? Сколько смотрел так и не нашел
1 ответ
Здравствуйте, Денис! Буллезной болезнью легких занимаются исключительно торакальные хирурги, а не пульмонологи. Поэтому ваш пульмонолог и не стала вас смотреть, а направила к торакальным хирургам