S1-2 ретенционная киста левого легкого!

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит!
Здравствуйте, у меня s1-2 ретенционная киста левого легкого! У меня вопрос такой, может ли это киста перейти в опухоль или туберкулез! Из начально мне ставили туберкулому, анализы на туб. Не один не показал, анализы были все хорошие, но после мрт-не сказали что у меня киста, наблюдаюсь у торакального хирурга! Операцию пока не делают, говорят если киста будет увеличиватся то будут резать, а если нет то нет! Но я очень сильно переживаю, чего мне надо опасаться! Зарание благодарю!
Теги: киста левого лёгкого, кто наблюдает ретенционную кисту легкого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 20:09
Выполняйте все рекомендации торакального хирурга и все будет хорошо