Новообразования в легких
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, переболел короновирусом. Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? .
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Дмитрий! На КТ признаки перенесенного воспаления и буллы - лопнувшие альвеолы. Этой патологией занимаются торакальные хирурги.
-1
Вам все расскажет торакальный хирург. Я вам все написала - лопнувшие альвеолы составляют буллу. Это не пульмонологическая проблема.
-1