Новообразования в легких
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переболел короновирусом. Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? . Что такое на мскт в легких? .
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-13 11:08
Здравствуйте, Дмитрий! На КТ признаки перенесенного воспаления и буллы - лопнувшие альвеолы. Этой патологией занимаются торакальные хирурги.
-1
Дмитрий 2021-11-13 11:38
Скажите простым языком что это и чем это опасно?
пульмонолог 2021-11-13 11:44
Вам все расскажет торакальный хирург. Я вам все написала - лопнувшие альвеолы составляют буллу. Это не пульмонологическая проблема.
-1