Консультация, анализ, рекомендации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2годика
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ мочи и крови. У ребенка вечером поднялась температура 38.5, поставила свечку сбилась до 37.7. Через 4 часа снова поднялась. На утро было такая температура, ближе к обеду спала до 37.4. Вечером температуры нормализовалась 36.6. Один день была ток температура. Но при этом ребёнок активен, кушал все, ни каких изменений не было. Ни кашля ни сопелек ни чего нет. Сдали анализ в этот же день, и у меня паника от результата что и как, чем лечить. Заранее спасибо. Буду очень благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-15 21:33
Добрый день.
Такие результаты анализов говорят о перенесенной инфекции. Сейчас ребенка что-то беспокоит?