Выписка с рекомендацией, анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, приехали по скорой в больницу с температурой 39 второй день, нам сделали кт грудной клетки сказали легкие без потологии, а бронхи -отек, поставили диагноз: бронхит, ринит. НО! кашля у нас нет, очень редкий и слабый! Температуру сбиваем нурофеном, так как она поднимается, и ребенок часто просит проветрить комнату, потому, что не хватает воздуха полноценно надышаться. Посмотрите пожалуйста анализы на кровь и выписку с рекомендациями. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-21 22:17
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса и еще необходимо лечение.
Лечение по выписке нужно выполнять в полном объеме, единственное, что под вопросом - это синекод, если кашля у ребенка нет, то необходимости в этом препарате нет, особенно после ингаляций.